16.05.2024
Смотреть онлайн Исидро - Муниципал Лимено 16.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СальвадорЧемпионат Сальвадора по футболу: ИсидроМуниципал Лимено, 2 тур . Начало встречи 16 мая 2024 запланировано на 04:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Jorge Calero Suarez.

МСК, 2 тур, Стадион: Estadio Jorge Calero Suarez
Чемпионат Сальвадора по футболу
0 : 2
16 мая 2024
Матч закончился со счётом 0:2
19'
AD Isidro Metapan - Угловой
21'
Муниципал Лимено - Угловой
31'
38'
40'
49'
51'
Муниципал Лимено - 1-ый Гол
62'
88'
Муниципал Лимено - 2-ой Гол
90+2'
Превью матча Исидро — Муниципал Лимено

Команда Исидро в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-9. Команда Муниципал Лимено, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13-10. Команда Исидро в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Муниципал Лимено забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Муниципал Лимено имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 4-4. Последний раз соперники встречались между собой 19 мая 2024 на поле команды Муниципал Лимено, в том матче победу одержали гостьи.