11.02.2024

Смотреть онлайн Исидро - Муниципал Лимено 11.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СальвадорЧемпионат Сальвадора по футболу: ИсидроМуниципал Лимено, 6 тур . Начало встречи 11 февраля 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Jorge Calero Suarez.

МСК, 6 тур, Стадион: Estadio Jorge Calero Suarez
Чемпионат Сальвадора по футболу
2 : 3
11 февраля 2024
3'
AD Isidro Metapan - Угловой
5'
CD Муниципал Лимено - Угловой
6'
7'
AD Isidro Metapan - 1-ый Гол
12'
CD Муниципал Лимено - 2-ой Гол
15'
18'
45+5'
45+5'
47'
CD Муниципал Лимено - 3-ий Гол
56'
57'
CD Муниципал Лимено - 4-ый Гол
73'
83'
AD Isidro Metapan - Незабитый пенальти
83'
AD Isidro Metapan - 5-ый Гол
90+6'
Матч закончился со счётом 2:3

Превью матча Исидро — Муниципал Лимено

Команда Исидро в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 9-5. Команда Муниципал Лимено, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 14-5. Команда Исидро в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Муниципал Лимено забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Муниципал Лимено имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 3-4. Последний раз соперники встречались между собой 25 августа 2024 на поле команды Муниципал Лимено, в том матче сыграли вничью.