12.05.2024
Смотреть онлайн Perth Redstar FC Women - ФК Балкатта - Женщины 12.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - WA Премьер-лига - Женщины: Perth Redstar FC WomenФК Балкатта - Женщины . Начало встречи 12 мая 2024 запланировано на 10:00 по московскому времени .

Австралия - WA Премьер-лига - Женщины
Perth Redstar FC Women
6'
44'
50'
87'
4 : 2
12 мая 2024
2'
Perth Redstar FC Women - Угловой
6'
6'
Perth Redstar FC Women - 1-ый Гол
18'
ФК Балкатта - Женщины - Угловой
24'
ФК Балкатта - Женщины - 2-ой Гол
26'
34'
44'
Perth Redstar FC Women - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1 : 0,0
50'
Perth Redstar FC Women - 4-ый Гол
70'
ФК Балкатта - Женщины - 5-ый Гол
84'
87'
Perth Redstar FC Women - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:2 : 0,0
Превью матча Perth Redstar FC Women — ФК Балкатта - Женщины

Команда Perth Redstar FC Women в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 32-7. Команда ФК Балкатта - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 26-10. Команда Perth Redstar FC Women в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. ФК Балкатта - Женщины забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 23 марта 2024 на поле команды ФК Балкатта - Женщины, в том матче победу одержали гостьи.