10.03.2024
Смотреть онлайн ФК Балкатта - Женщины - Perth Redstar FC Women 10.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Товарищеские матчи: ФК Балкатта - ЖенщиныPerth Redstar FC Women . Начало встречи 10 марта 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени .

Австралия - Товарищеские матчи
2 : 0
10 марта 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 0,1
Матч закончился со счётом 2:0 : 0,1
5'
ФК Балкатта - Женщины - Угловой
10'
13'
Perth Redstar FC Women - Угловой
16'
ФК Балкатта - Женщины - 1-ый Гол
35'
42'
59'
ФК Балкатта - Женщины - 2-ой Гол
69'
80'
81'
82'
Превью матча ФК Балкатта - Женщины — Perth Redstar FC Women

Команда ФК Балкатта - Женщины в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 7-1. Команды провели между собой 2 матча. Perth Redstar FC Women имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-6. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды Perth Redstar FC Women, в том матче победу одержали хозяева.