20.06.2024
Смотреть онлайн ФК Нам Динх - Хонг Линх Ха Тинх 20.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВьетнамЧемпионат Вьетнама по футболу. V-Лига: ФК Нам ДинхХонг Линх Ха Тинх, 24 тур . Начало встречи 20 июня 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Thien Truong Stadium.

МСК, 24 тур, Стадион: Thien Truong Stadium
Чемпионат Вьетнама по футболу. V-Лига
1 : 0
20 июня 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 2,2
Матч закончился со счётом 1:0
10'
Хонг Линх Ха Тинх - Угловой
12'
ФК Нам Динх - Угловой
12'
35'
41'
43'
45+1'
56'
61'
89'
89'
90+2'
90+5'
90+5'
ФК Нам Динх - 1-ый Гол
Превью матча ФК Нам Динх — Хонг Линх Ха Тинх

Команда ФК Нам Динх в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 24-22. Команда Хонг Линх Ха Тинх, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-13. Команда ФК Нам Динх в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Хонг Линх Ха Тинх забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ФК Нам Динх имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 03 декабря 2023 на поле команды Хонг Линх Ха Тинх, в том матче победу одержали гостьи.