03.12.2023

Смотреть онлайн Хонг Линх Ха Тинх - ФК Нам Динх 03.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВьетнамЧемпионат Вьетнама по футболу. V-Лига: Хонг Линх Ха ТинхФК Нам Динх, 4 тур . Начало встречи 03 декабря 2023 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Vinh Stadium.

МСК, 4 тур, Стадион: Vinh Stadium
Чемпионат Вьетнама по футболу. V-Лига
2 : 4
03 декабря 2023
ФК Нам Динх
14'
43'
55'
77'
4'
Хонг Линх Ха Тинх - Угловой
4'
14'
ФК Нам Динх - 1-ый Гол
29'
Хонг Линх Ха Тинх - 2-ой Гол
36'
ФК Нам Динх - Угловой
43'
43'
43'
ФК Нам Динх - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 1:2
48'
Хонг Линх Ха Тинх - Незабитый пенальти
49'
Хонг Линх Ха Тинх - 4-ый Гол
54'
55'
ФК Нам Динх - 5-ый Гол
61'
65'
66'
66'
66'
67'
72'
77'
ФК Нам Динх - 6-ый Гол
84'
90'
Матч закончился со счётом 2:4

Превью матча Хонг Линх Ха Тинх — ФК Нам Динх

Команда Хонг Линх Ха Тинх в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 6-5. Команда ФК Нам Динх, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 4-0. Команда Хонг Линх Ха Тинх в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФК Нам Динх забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 14 сентября 2024 на поле команды Хонг Линх Ха Тинх, в том матче победу одержали хозяева.