09.05.2024
Смотреть онлайн Аль-Вакра - Аль Муайдар 09.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КатарКубок Катара по футболу: Аль-ВакраАль Муайдар, 4 тур . Начало встречи 09 мая 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Saoud bin Abdulrahman Stadium.

Пенальти
22'
Аль Муайдар SC - 1-ый Гол
24'
Аль-Вакра SC - Угловой
24'
27'
34'
45+3'
54'
58'
Аль-Вакра SC - 2-ой Гол
65'
72'
74'
80'
Аль-Вакра SC - 3-ий Гол
86'
90+3'
Аль Муайдар SC - Угловой
90+8'
Аль Муайдар SC - 4-ый Гол
98'
Аль-Вакра SC - 1-ый Гол
115'
Превью матча Аль-Вакра — Аль Муайдар

Команда Аль-Вакра в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 21-20. Команда Аль Муайдар, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 15-23. Команда Аль-Вакра в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Аль Муайдар забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Аль-Вакра имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 20 декабря 2023 на поле команды Аль Муайдар, в том матче победу одержали гостьи.