06.05.2024
Смотреть онлайн Аль-Духаиль - Аль-Шамаль 06.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КатарКубок Катара по футболу: Аль-ДухаильАль-Шамаль, 4 тур . Начало встречи 06 мая 2024 запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Abdullah Bin Khalifa Stadium.

МСК, 4 тур, Стадион: Abdullah Bin Khalifa Stadium
Кубок Катара по футболу
Аль-Духаиль
45+2'
52'
87'
3 : 1
06 мая 2024
Счет после первого тайма 1:1
Матч закончился со счётом 3:1
19'
Al Shamal SC - Угловой
26'
Аль-Духаиль - Угловой
36'
39'
Al Shamal SC - 1-ый Гол
41'
42'
45+2'
Аль-Духаиль - 2-ой Гол
52'
Аль-Духаиль - 3-ий Гол
56'
59'
68'
73'
76'
87'
Аль-Духаиль - 4-ый Гол
90'
90+10'
Превью матча Аль-Духаиль — Аль-Шамаль

Команда Аль-Духаиль в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 16-18. Команда Аль-Шамаль, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-15. Команда Аль-Духаиль в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Аль-Шамаль забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Аль-Духаиль имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 15 марта 2024 на поле команды Аль-Духаиль, в том матче победу одержали хозяева.