25.04.2024
Смотреть онлайн Южная Корея U23 - Индонезия U23 25.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира AFC U23 Asian Cup: Южная Корея U23Индонезия U23, 3 тур . Начало встречи 25 апреля 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Abdullah Bin Khalifa Stadium. Судить этот матч будет Shaun Evans.

МСК, 3 тур, Стадион: Abdullah Bin Khalifa Stadium
AFC U23 Asian Cup
12 : 13
25 апреля 2024
15'
Индонезия U23 - 1-ый Гол
30'
Южная Корея U23 - Угловой
43'
45'
45'
Южная Корея U23 - 2-ой Гол
45+3'
Индонезия U23 - 3-ий Гол
45+8'
Индонезия U23 - Угловой
45+10'
Счет после первого тайма 1:2 : 3,2
62'
63'
76'
77'
83'
84'
Южная Корея U23 - 4-ый Гол
90+5'
Превью матча Южная Корея U23 — Индонезия U23

Команда Южная Корея U23 в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 15-5. Команда Индонезия U23, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 5-3. Команда Южная Корея U23 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Индонезия U23 забивает 1, пропускает 0.