21.04.2024
Смотреть онлайн Иордания U23 - Индонезия U23 21.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира AFC U23 Asian Cup: Иордания U23Индонезия U23, 3 тур . Начало встречи 21 апреля 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Abdullah Bin Khalifa Stadium. Судить этот матч будет Ammar Ashkanani.

МСК, 3 тур, Стадион: Abdullah Bin Khalifa Stadium
AFC U23 Asian Cup
1 : 4
21 апреля 2024
Индонезия U23
23'
40'
70'
86'
4'
Индонезия U23 - Угловой
16'
Иордания U23 - Угловой
23'
Индонезия U23 - 1-ый Гол
26'
31'
37'
40'
Индонезия U23 - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 0:2
47'
53'
59'
65'
70'
Индонезия U23 - 3-ий Гол
74'
79'
Иордания U23 - 4-ый Гол
81'
84'
86'
Индонезия U23 - 5-ый Гол
90+1'
90+7'
Матч закончился со счётом 1:4
Превью матча Иордания U23 — Индонезия U23

Команда Иордания U23 в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 9-8. Команда Индонезия U23, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 1-2. Команда Иордания U23 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Индонезия U23 забивает 0, пропускает 0.