08.05.2024
Смотреть онлайн Свай Рьен - Висаха 08.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КамбоджаЧемпионат Камбоджи по футболу. К-Лига: Свай РьенВисаха, 2 тур . Начало встречи 08 мая 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Svay Rieng Stadium.

МСК, 2 тур, Стадион: Svay Rieng Stadium
Чемпионат Камбоджи по футболу. К-Лига
Свай Рьен
19'
26'
41'
82'
85'
5 : 1
08 мая 2024
Счет после первого тайма 3:0 : 1,0
Матч закончился со счётом 5:1 : 1,0
19'
Свай Рьен - Угловой
19'
Свай Рьен - 1-ый Гол
23'
26'
Свай Рьен - 2-ой Гол
41'
Свай Рьен - 3-ий Гол
45+4'
Висаха FC - Угловой
54'
Висаха FC - 4-ый Гол
68'
75'
82'
Свай Рьен - 5-ый Гол
85'
85'
Свай Рьен - 6-ый Гол
Превью матча Свай Рьен — Висаха

Команда Свай Рьен в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 33-12. Команда Висаха, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 17-17. Команда Свай Рьен в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Висаха забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Свай Рьен имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 23 декабря 2023 на поле команды Свай Рьен, в том матче победу одержали хозяева.