23.12.2023

Смотреть онлайн Свай Рьен - Висаха 23.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КамбоджаЧемпионат Камбоджи по футболу. К-Лига: Свай РьенВисаха, 15 тур . Начало встречи 23 декабря 2023 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Svay Rieng Stadium.

МСК, 15 тур, Стадион: Svay Rieng Stadium
Чемпионат Камбоджи по футболу. К-Лига
Свай Рьен
8'
12'
21'
90+5'
4 : 3
23 декабря 2023
Висаха
38'
44'
73'
8'
Свай Рьен - 1-ый Гол
9'
Висаха - Угловой
12'
Свай Рьен - 2-ой Гол
14'
21'
Свай Рьен - Угловой
21'
Свай Рьен - 3-ий Гол
25'
25'
33'
38'
Висаха - 4-ый Гол
44'
Висаха - 5-ый Гол
45+2'
45+4'
Счет после первого тайма 3:2 : 3,1
46'
47'
49'
51'
66'
70'
73'
73'
Висаха - 6-ый Гол
77'
82'
84'
86'
88'
90+5'
90+5'
Свай Рьен - 7-ый Гол
90+7'
Матч закончился со счётом 4:3 : 3,1

Превью матча Свай Рьен — Висаха

Команда Свай Рьен в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 7-2. Команда Висаха, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 5-5. Команда Свай Рьен в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Висаха забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 14 сентября 2024 на поле команды Висаха, в том матче победу одержали хозяева.