19.04.2024

Смотреть онлайн Балестье Халса - Янг Лайонс 19.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Международные клубные товарищеские матчи: Балестье ХалсаЯнг Лайонс . Начало встречи 19 апреля 2024 запланировано на 14:45 по московскому времени .

Международные клубные товарищеские матчи
1 : 1
19 апреля 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 1,1
Матч закончился со счётом 1:1 : 1,1
5'
Балестье Халса - Угловой
9'
16'
16'
Балестье Халса - 1-ый Гол
19'
Янг Лайонс - Угловой
24'
30'
30'
33'
33'
42'
43'
58'
69'
Янг Лайонс - 2-ой Гол
84'
85'
88'
89'
90+2'

Превью матча Балестье Халса — Янг Лайонс

Команда Балестье Халса в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 21-9. Команда Янг Лайонс, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 13-10. Команда Балестье Халса в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Янг Лайонс забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Балестье Халса имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 9-5. Последний раз соперники встречались между собой 31 августа 2024 на поле команды Янг Лайонс, в том матче победу одержали гостьи.