31.08.2024
Смотреть онлайн Янг Лайонс - Балестье Халса 31.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СингапурЧемпионат Сингапура по футболу. Премьер-лига: Янг ЛайонсБалестье Халса, 15 тур . Начало встречи 31 августа 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Jalan Besar Stadium.

МСК, 15 тур, Стадион: Jalan Besar Stadium
Чемпионат Сингапура по футболу. Премьер-лига
2 : 7
31 августа 2024
Балестье Халса
11'
22'
57'
64'
76'
78'
90+3'
2'
Балестье Халса - Угловой
5'
5'
8'
10'
11'
Балестье Халса - 1-ый Гол
18'
22'
Балестье Халса - 2-ой Гол
34'
Янг Лайонс - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 1:2 : 2,0
54'
55'
57'
Балестье Халса - 4-ый Гол
63'
64'
Балестье Халса - 5-ый Гол
66'
Янг Лайонс - 6-ый Гол
74'
76'
Балестье Халса - 7-ый Гол
78'
Балестье Халса - 8-ый Гол
90+3'
90+3'
Балестье Халса - 9-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:7 : 2,0
Превью матча Янг Лайонс — Балестье Халса

Команда Янг Лайонс в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 17-24. Команда Балестье Халса, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 30-31. Команда Янг Лайонс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Балестье Халса забивает 3, пропускает 3. Команды провели между собой 2 матча. Балестье Халса имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 29 июня 2024 на поле команды Балестье Халса, в том матче победу одержали хозяева.