25.07.2024

Смотреть онлайн США (Ж) - Замбия (Ж) 25.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Olympics 2024 Soccer - Women: США (Ж)Замбия (Ж), 1 тур . Начало встречи 25 июля 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц Ривьера. Судить этот матч будет Ramon Abatti Abel.

Матч закончился со счётом 3:0 : 1,1
8'
США (Ж) - Угловой
10'
15'
17'
Trinity Rodman - 1-ый Гол
22'
Замбия (Ж) - Угловой
24'
Swanson - 2-ой Гол
25'
Swanson - 3-ий Гол
36'
72'
90+1'

Превью матча США (Ж) — Замбия (Ж)

Команда США (Ж) в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 25-9. Команда Замбия (Ж), сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 16-2. Команда США (Ж) в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Замбия (Ж) забивает 2, пропускает 0.