25.07.2024

Смотреть онлайн Франция - Колумбия - Женщины 25.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Olympics 2024 Soccer - Women: ФранцияКолумбия - Женщины, 1 тур . Начало встречи 25 июля 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Groupama Stadium. Судить этот матч будет Tori Penso.

Manuela Pavi 64'
6'
Marie-Antoinette Katoto - 1-ый Гол
9'
Франция - Угловой
12'
13'
17'
Колумбия - Женщины - Угловой
18'
Кенза Дали - 2-ой Гол
22'
30'
37'
42'
Marie-Antoinette Katoto - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0
55'
Мария Каталина Усме Пинеда - 4-ый Гол
64'
Manuela Pavi - 5-ый Гол
69'
77'
Матч закончился со счётом 3:2

Превью матча Франция — Колумбия - Женщины

Команда Франция в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-10. Команда Колумбия - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-4. Команда Франция в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Колумбия - Женщины забивает 1, пропускает 0.