03.05.2024
Смотреть онлайн Кафр Касем - Хапоэль Иерусалим 03.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильИзраиль - Лига Леумит: Кафр КасемХапоэль Иерусалим, 33 тур . Начало встречи 03 мая 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Lod Municipal Stadium.

МСК, 33 тур, Стадион: Lod Municipal Stadium
Израиль - Лига Леумит
0 : 1
03 мая 2024
Матч закончился со счётом 0:1
1'
FC Кафр Касем - Угловой
2'
4'
Sektzia Nes Tziona - Угловой
7'
24'
24'
36'
41'
Sektzia Nes Tziona - 1-ый Гол
67'
67'
70'
76'
78'
Превью матча Кафр Касем — Хапоэль Иерусалим

Команда Кафр Касем в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 10-19. Команда Хапоэль Иерусалим, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-17. Команда Кафр Касем в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Хапоэль Иерусалим забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Кафр Касем имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 9-8. Последний раз соперники встречались между собой 08 апреля 2024 на поле команды Хапоэль Иерусалим, в том матче победу одержали гостьи.