09.01.2024
Смотреть онлайн Хапоэль Иерусалим - Кафр Касем 09.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильКубок Израиля по футболу: Хапоэль ИерусалимКафр Касем, 36 тур . Начало встречи 09 января 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ness Tsiyona Stadium.

МСК, 36 тур, Стадион: Ness Tsiyona Stadium
Кубок Израиля по футболу
5 : 6
09 января 2024
Матч закончился со счётом 1:1
3'
Sektzia Nes Tziona - Угловой
11'
FC Кафр Касем - Угловой
19'
42'
44'
49'
Sektzia Nes Tziona - 1-ый Гол
51'
51'
FC Кафр Касем - 2-ой Гол
59'
71'
75'
90+1'
Превью матча Хапоэль Иерусалим — Кафр Касем

Команда Хапоэль Иерусалим в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 8-14. Команда Кафр Касем, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 6-11. Команда Хапоэль Иерусалим в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Кафр Касем забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Кафр Касем имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 3-4. Последний раз соперники встречались между собой 03 мая 2024 на поле команды Кафр Касем, в том матче победу одержали гостьи.