12.04.2024
Смотреть онлайн Гунджур Юнайтед - ФК Джарра Вест 12.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГамбияЧемпионат Гамбии. 2-ой дивизион: Гунджур ЮнайтедФК Джарра Вест . Начало встречи 12 апреля 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени .

Чемпионат Гамбии. 2-ой дивизион
3 : 0
12 апреля 2024
11'
Гунджур Юнайтед - Угловой
21'
Гунджур Юнайтед - 1-ый Гол
30'
ФК Джарра Вест - Угловой
37'
51'
Гунджур Юнайтед - 2-ой Гол
54'
Гунджур Юнайтед - 3-ий Гол
59'
82'
85'
90+2'
Матч закончился со счётом 3:0
Превью матча Гунджур Юнайтед — ФК Джарра Вест

Команда Гунджур Юнайтед в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 8-13. Команда ФК Джарра Вест, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,6 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 5-10. Команда Гунджур Юнайтед в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФК Джарра Вест забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 04 января 2024 на поле команды ФК Джарра Вест, в том матче сыграли вничью.