16.04.2024
Смотреть онлайн Индепендьенте - Таллерес де Кордоба 16.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина. Кубок профессиональной лиги: ИндепендьентеТаллерес де Кордоба, 14 тур . Начало встречи 16 апреля 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Либертадорес де Америка. Судить этот матч будет Nicolas Ramirez.

Матч закончился со счётом 2:2 : 3,5
5'
Индепендьенте - Угловой
15'
27'
33'
CA Talleres de Córdoba - Угловой
34'
Adrian Sporle - 1-ый Гол
45+8'
Alexis Canelo - 2-ой Гол
48'
50'
Federico Girotti - 3-ий Гол
52'
Gaston Americo Benavidez - 4-ый Гол
57'
59'
77'
90+2'
90+6'
Превью матча Индепендьенте — Таллерес де Кордоба

Команда Индепендьенте в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 13-7. Команда Таллерес де Кордоба, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,5 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 18-9. Команда Индепендьенте в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Таллерес де Кордоба забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Таллерес де Кордоба имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды Индепендьенте, в том матче победу одержали гостьи.