17.04.2024
Смотреть онлайн Бельграно - Расинг Авелланеда 17.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина. Кубок профессиональной лиги: БельграноРасинг Авелланеда, 14 тур . Начало встречи 17 апреля 2024 запланировано на 01:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хулио Сесар Вильягра. Судить этот матч будет Jorge Balino.

Gallego 90'
2'
Расинг Авелланеда - Угловой
9'
Maximiliano Salas - 1-ый Гол
18'
Роджер Мартинес - 2-ой Гол
45+1'
Бельграно - Угловой
45+2'
Счет после первого тайма 0:2 : 2,1
63'
77'
87'
Роджер Мартинес - 3-ий Гол
89'
90'
90'
Gallego - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 0:4 : 2,1
Превью матча Бельграно — Расинг Авелланеда

Команда Бельграно в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 18-13. Команда Расинг Авелланеда, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 17-7. Команда Бельграно в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Расинг Авелланеда забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Расинг Авелланеда имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-8. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды Бельграно, в том матче сыграли вничью.