08.04.2024
Смотреть онлайн Glenavon R. - Колрейн - Резерв 08.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИрландияСеверная Ирландия - Лига резерва: Glenavon R.Колрейн - Резерв . Начало встречи 08 апреля 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени .

Северная Ирландия - Лига резерва
Glenavon R.
76'
78'
2 : 7
08 апреля 2024
Колрейн - Резерв
32'
38'
44'
45+1'
46'
59'
66'
9'
Колрейн - Резерв - Угловой
13'
Glenavon R. - Угловой
21'
26'
27'
28'
32'
Колрейн - Резерв - 1-ый Гол
37'
37'
38'
Колрейн - Резерв - 2-ой Гол
44'
44'
Колрейн - Резерв - 3-ий Гол
45+1'
Колрейн - Резерв - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 0:4
46'
Колрейн - Резерв - 5-ый Гол
59'
Колрейн - Резерв - 6-ый Гол
65'
66'
Колрейн - Резерв - 7-ый Гол
76'
Glenavon R. - 8-ый Гол
78'
Glenavon R. - 9-ый Гол
81'
84'
90'
Матч закончился со счётом 2:7
Превью матча Glenavon R. — Колрейн - Резерв

Команда Glenavon R. в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 16-21. Команда Колрейн - Резерв, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 32-13. Команда Glenavon R. в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Колрейн - Резерв забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Колрейн - Резерв имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 13 марта 2024 на поле команды Glenavon R., в том матче победу одержали гостьи.