13.03.2024
Смотреть онлайн Glenavon R. - Колрейн - Резерв 13.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИрландияСеверная Ирландия - Лига резерва: Glenavon R.Колрейн - Резерв . Начало встречи 13 марта 2024 запланировано на 22:45 по московскому времени .

Северная Ирландия - Лига резерва
Glenavon R.
42'
43'
48'
3 : 4
13 марта 2024
4'
Колрейн - Резерв - 1-ый Гол
14'
Колрейн - Резерв - 2-ой Гол
20'
Колрейн - Резерв - Угловой
28'
Glenavon R. - Угловой
42'
Glenavon R. - 3-ий Гол
43'
Glenavon R. - 4-ый Гол
45+1'
45+2'
Колрейн - Резерв - 5-ый Гол
Счет после первого тайма 2:3
48'
Glenavon R. - 6-ый Гол
51'
63'
84'
Колрейн - Резерв - Незабитый пенальти
85'
Колрейн - Резерв - 7-ый Гол
89'
90'
90+2'
Матч закончился со счётом 3:4
Превью матча Glenavon R. — Колрейн - Резерв

Команда Glenavon R. в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 15-26. Команда Колрейн - Резерв, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 25-10. Команда Glenavon R. в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Колрейн - Резерв забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Колрейн - Резерв имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-2. Последний раз соперники встречались между собой 08 апреля 2024 на поле команды Glenavon R., в том матче победу одержали гостьи.