22.05.2024
Смотреть онлайн ХФК Риека - Динамо Загреб 22.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ХорватияКубок Хорватии по футболу: ХФК РиекаДинамо Загреб, 1 тур . Начало встречи 22 мая 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion HNK Rijeka. Судить этот матч будет Jakov Titlic.

МСК, 1 тур, Стадион: Stadion HNK Rijeka
Кубок Хорватии по футболу
1 : 3
22 мая 2024
3'
ХФК Риека - Угловой
14'
18'
25'
Динамо Загреб - Угловой
28'
Динамо Загреб - 1-ый Гол
42'
Динамо Загреб - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 0:2
53'
63'
63'
72'
73'
81'
Динамо Загреб - 3-ий Гол
85'
88'
90+2'
ХФК Риека - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:3
Превью матча ХФК Риека — Динамо Загреб

Команда ХФК Риека в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-10. Команда Динамо Загреб, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 17-5. Команда ХФК Риека в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Динамо Загреб забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Динамо Загреб имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-2. Последний раз соперники встречались между собой 15 мая 2024 на поле команды Динамо Загреб, в том матче сыграли вничью.