05.05.2024
Смотреть онлайн ХФК Риека - Динамо Загреб 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ХорватияCroatia HNL: ХФК РиекаДинамо Загреб, 33 тур . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion HNK Rijeka. Судить этот матч будет Тамаш Богнар.

МСК, 33 тур, Стадион: Stadion HNK Rijeka
Croatia HNL
1 : 2
05 мая 2024
Матч закончился со счётом 1:2
11'
ХФК Риека - Угловой
13'
22'
49'
ХФК Риека - 1-ый Гол
57'
Динамо Загреб - Угловой
75'
Динамо Загреб - 2-ой Гол
80'
81'
89'
Динамо Загреб - 3-ий Гол
90+4'
90+8'
Превью матча ХФК Риека — Динамо Загреб

Команда ХФК Риека в последних 10 матчах одержала 9 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 18-3. Команда Динамо Загреб, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 18-7. Команда ХФК Риека в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. Динамо Загреб забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Динамо Загреб имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 22 мая 2024 на поле команды ХФК Риека, в том матче победу одержали гостьи.