13.04.2024
Смотреть онлайн ЕК Барретос - XV ноября Яу 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияBrazil Campeonato Paulista A4: ЕК БарретосXV ноября Яу, 3 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Antonio Gomes Martins.

МСК, 3 тур, Стадион: Antonio Gomes Martins
Brazil Campeonato Paulista A4
2 : 1
13 апреля 2024
Матч закончился со счётом 2:1
4'
ЕК Барретос - Угловой
5'
15'
XV de Jau - Незабитый пенальти
27'
35'
XV de Jau - Угловой
42'
43'
XV de Jau - 1-ый Гол
45+1'
54'
ЕК Барретос - 2-ой Гол
56'
62'
89'
ЕК Барретос - 3-ий Гол
90+8'
Превью матча ЕК Барретос — XV ноября Яу

Команда ЕК Барретос в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 9-10. Команда XV ноября Яу, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 9-7. Команда ЕК Барретос в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. XV ноября Яу забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. XV ноября Яу имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 07 апреля 2024 на поле команды XV ноября Яу, в том матче победу одержали хозяева.