07.04.2024
Смотреть онлайн XV ноября Яу - ЕК Барретос 07.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияBrazil Campeonato Paulista A4: XV ноября ЯуЕК Барретос, 3 тур . Начало встречи 07 апреля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени .

МСК, 3 тур
Brazil Campeonato Paulista A4
2 : 0
07 апреля 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 3,3
Матч закончился со счётом 2:0 : 3,3
30'
XV de Jau - 1-ый Гол
41'
XV de Jau - Угловой
45'
ЕК Барретос - Угловой
45+5'
45+6'
59'
XV de Jau - 2-ой Гол
62'
72'
72'
79'
83'
88'
Превью матча XV ноября Яу — ЕК Барретос

Команда XV ноября Яу в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 8-7. Команда ЕК Барретос, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 12-9. Команда XV ноября Яу в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ЕК Барретос забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. ЕК Барретос имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 13 апреля 2024 на поле команды ЕК Барретос, в том матче победу одержали хозяева.