12.04.2024
Смотреть онлайн Хуанкайо - Сьенсиано 12.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Peru Liga 1: ХуанкайоСьенсиано, 11 тур . Начало встречи 12 апреля 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хуанкайо. Судить этот матч будет Pablo Lopez Ramos.

Матч закончился со счётом 1:2
2'
Сьенсиано - Угловой
6'
Лукас Кано - 1-ый Гол
13'
Хуанкайо - Угловой
20'
26'
31'
35'
47'
61'
62'
Paolo Fuentes - 2-ой Гол
65'
74'
86'
90+1'
Josue Estrada - 3-ий Гол
Превью матча Хуанкайо — Сьенсиано

Команда Хуанкайо в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-16. Команда Сьенсиано, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 15-13. Команда Хуанкайо в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Сьенсиано забивает 2, пропускает 1.