15.04.2024
Смотреть онлайн Кахамарка - Лос Чанкас 15.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Peru Liga 1: КахамаркаЛос Чанкас, 11 тур . Начало встречи 15 апреля 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Monumental. Судить этот матч будет Víctor Cori.

Матч закончился со счётом 2:0 : 0,4
4'
Кахамарка - Угловой
7'
7'
12'
CD Los Chankas - Угловой
23'
26'
27'
34'
Jarlin Quintero - 1-ый Гол
45'
51'
55'
63'
68'
82'
Koichi Aparicio - 2-ой Гол
90+7'
Превью матча Кахамарка — Лос Чанкас

Команда Кахамарка в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-13. Команда Лос Чанкас, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 13-18. Команда Кахамарка в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Лос Чанкас забивает 1, пропускает 2.