07.04.2024
Смотреть онлайн Ориенте Петролеро - Хорхе Вильстерманн 07.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БоливияЧемпионат Боливии по футболу. Дивизион Професиональ: Ориенте ПетролероХорхе Вильстерманн, 8 тур . Начало встречи 07 апреля 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Тахуичи Агилера.

Матч закончился со счётом 2:1 : 0,1
16'
Ориенте Петролеро - Угловой
24'
28'
47'
Carlos Ventura - 1-ый Гол
59'
Carlos Anez - 2-ой Гол
66'
Clemilson Junior Da Silva Castaneta - 3-ий Гол
81'
Хорхе Вильстерманн - Угловой
88'
89'
90+7'
Превью матча Ориенте Петролеро — Хорхе Вильстерманн

Команда Ориенте Петролеро в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 12-18. Команда Хорхе Вильстерманн, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 15-19. Команда Ориенте Петролеро в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Хорхе Вильстерманн забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 19 февраля 2024 на поле команды Хорхе Вильстерманн, в том матче победу одержали хозяева.