09.04.2024
Смотреть онлайн Индепендьенте Петролеро - Гуабира Монтеро 09.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БоливияЧемпионат Боливии по футболу. Дивизион Професиональ: Индепендьенте ПетролероГуабира Монтеро, 8 тур . Начало встречи 09 апреля 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Олимпико Патриа.

Japa 76'
6'
Гуабира Монтеро - Угловой
12'
Thomaz Santos - 1-ый Гол
21'
27'
Индепендьенте Петролеро - Угловой
Счет после первого тайма 1:0 : 2,3
46'
48'
49'
52'
Juan Sinforiano Godoy Vinales - 2-ой Гол
56'
57'
Melgar - 3-ий Гол
74'
76'
Japa - 4-ый Гол
84'
Carabali - 5-ый Гол
90+5'
90+6'
Матч закончился со счётом 3:2 : 2,3
Превью матча Индепендьенте Петролеро — Гуабира Монтеро

Команда Индепендьенте Петролеро в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 9-13. Команда Гуабира Монтеро, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 18-10. Команда Индепендьенте Петролеро в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Гуабира Монтеро забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Гуабира Монтеро имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 19 февраля 2024 на поле команды Гуабира Монтеро, в том матче победу одержали хозяева.