18.05.2024
Смотреть онлайн Маккаби Тель-Авив - Хапоэль Беэр-Шева 18.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильЧемпионат Израиля по футболу. Премьер-лига: Маккаби Тель-АвивХапоэль Беэр-Шева, 34 тур . Начало встречи 18 мая 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Блумфилд.

МСК, 34 тур, Стадион: Блумфилд
Чемпионат Израиля по футболу. Премьер-лига
3 : 0
18 мая 2024
8'
Маккаби Тель-Авив - Угловой
9'
9'
10'
21'
25'
Маккаби Тель-Авив - 1-ый Гол
30'
33'
Маккаби Тель-Авив - 2-ой Гол
40'
44'
Хапоэль Беэр-Шева - Угловой
Счет после первого тайма 2:0
60'
61'
69'
Маккаби Тель-Авив - 3-ий Гол
72'
Матч закончился со счётом 3:0
Превью матча Маккаби Тель-Авив — Хапоэль Беэр-Шева

Команда Маккаби Тель-Авив в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 18-16. Команда Хапоэль Беэр-Шева, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13-12. Команда Маккаби Тель-Авив в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Хапоэль Беэр-Шева забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Маккаби Тель-Авив имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 1-2. Последний раз соперники встречались между собой 15 апреля 2024 на поле команды Хапоэль Беэр-Шева, в том матче победу одержали хозяева.