20.12.2023
Смотреть онлайн Хапоэль Беэр-Шева - Маккаби Тель-Авив 20.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильЧемпионат Израиля по футболу. Премьер-лига: Хапоэль Беэр-ШеваМаккаби Тель-Авив, 10 тур . Начало встречи 20 декабря 2023 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Тото Тернер.

МСК, 10 тур, Стадион: Стадион Тото Тернер
Чемпионат Израиля по футболу. Премьер-лига
0 : 1
20 декабря 2023
2'
Маккаби Тель-Авив - Угловой
10'
26'
37'
Маккаби Тель-Авив - 1-ый Гол
41'
45+1'
Хапоэль Беэр-Шева - Угловой
Счет после первого тайма 0:1
49'
50'
50'
79'
90'
90+7'
90+8'
90+8'
Превью матча Хапоэль Беэр-Шева — Маккаби Тель-Авив

Команда Хапоэль Беэр-Шева в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 5-4. Команда Маккаби Тель-Авив, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 7-4. Команда Хапоэль Беэр-Шева в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Маккаби Тель-Авив забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 3 матча. Маккаби Тель-Авив имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 5-0. Последний раз соперники встречались между собой 18 мая 2024 на поле команды Маккаби Тель-Авив, в том матче победу одержали хозяева.