16.06.2024

Смотреть онлайн Джэксонвилл Армада (23) - Майами Датч Лайонс 16.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США - NPSL: Джэксонвилл Армада (23)Майами Датч Лайонс, 1 тур . Начало встречи 16 июня 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Patton Park.

МСК, 1 тур, Стадион: Patton Park
Чемпионат США - NPSL
4 : 0
16 июня 2024
15'
Майами Датч Лайонс FC - Угловой
17'
Джэксонвилл Армада (23) - Угловой
23'
26'
Джэксонвилл Армада (23) - 1-ый Гол
30'
30'
36'
36'
Джэксонвилл Армада (23) - 2-ой Гол
45+1'
Счет после первого тайма 2:0 : 0,3
61'
77'
Джэксонвилл Армада (23) - 3-ий Гол
86'
87'
Джэксонвилл Армада (23) - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:0 : 0,3

Превью матча Джэксонвилл Армада (23) — Майами Датч Лайонс

Команда Джэксонвилл Армада (23) в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 15-6. Команды провели между собой 2 матча. Джэксонвилл Армада (23) имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-4. Последний раз соперники встречались между собой 23 июня 2024 на поле команды Джэксонвилл Армада (23), в том матче победу одержали хозяева.