30.06.2024
Смотреть онлайн Джой Сент Луис Парк - Сиоукс Фолс Тандер 30.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США - NPSL: Джой Сент Луис ПаркСиоукс Фолс Тандер, 1 тур . Начало встречи 30 июня 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе St. Louis Park High School.

МСК, 1 тур, Стадион: St. Louis Park High School
Чемпионат США - NPSL
4 : 0
30 июня 2024
3'
Джой Сент Луис Парк - Угловой
6'
13'
Джой Сент Луис Парк - 1-ый Гол
35'
42'
50'
62'
Джой Сент Луис Парк - 2-ой Гол
65'
Сиоукс Фолс Тандер FC - Угловой
70'
Джой Сент Луис Парк - 3-ий Гол
76'
79'
82'
87'
Джой Сент Луис Парк - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:0
Превью матча Джой Сент Луис Парк — Сиоукс Фолс Тандер

Команда Джой Сент Луис Парк в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-17. Команда Сиоукс Фолс Тандер, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 9-20. Команда Джой Сент Луис Парк в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Сиоукс Фолс Тандер забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 23 мая 2024 на поле команды Сиоукс Фолс Тандер, в том матче сыграли вничью.