19.04.2024
Смотреть онлайн ОАЭ U23 - Япония 19.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира AFC U23 Asian Cup: ОАЭ U23Япония, 2 тур . Начало встречи 19 апреля 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион имени шейха Джассима бин Хамада. Судить этот матч будет Sadullo Gulmurodi.

МСК, 2 тур, Стадион: Стадион имени шейха Джассима бин Хамада
AFC U23 Asian Cup
0 : 2
19 апреля 2024
Япония
27'
66'
Счет после первого тайма 0:1 : 4,0
Матч закончился со счётом 0:2 : 4,0
4'
Япония - Угловой
22'
23'
27'
27'
Япония - 1-ый Гол
37'
39'
40'
66'
Япония - 2-ой Гол
71'
77'
78'
80'
89'
ОАЭ U23 - Угловой
90+5'
90+5'
Превью матча ОАЭ U23 — Япония

Команда ОАЭ U23 в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 7-8. Команда Япония, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 9-5. Команда ОАЭ U23 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Япония забивает 1, пропускает 1.