29.04.2024
Смотреть онлайн Индонезия U23 - Узбекистан U23 29.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира AFC U23 Asian Cup: Индонезия U23Узбекистан U23, 2 тур . Начало встречи 29 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени . Судить этот матч будет Shen Yinhao.

МСК, 2 тур
AFC U23 Asian Cup
0 : 2
29 апреля 2024
Матч закончился со счётом 0:2
8'
Узбекистан U23 - Угловой
14'
14'
Индонезия U23 - Угловой
45+7'
45+9'
49'
68'
Узбекистан U23 - 1-ый Гол
73'
74'
77'
80'
86'
Узбекистан U23 - 2-ой Гол
90'
90+16'
Превью матча Индонезия U23 — Узбекистан U23

Команда Индонезия U23 в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 18-15. Команда Узбекистан U23, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 15-2. Команда Индонезия U23 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Узбекистан U23 забивает 2, пропускает 0.