25.05.2024

Смотреть онлайн АЕ Алтос - Флуминенсе Пиауи 25.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияФутбол. Бразилия - Серия D: АЕ АлтосФлуминенсе Пиауи, 5 тур . Начало встречи 25 мая 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Municipal Felipe Raulino.

МСК, 5 тур, Стадион: Estadio Municipal Felipe Raulino
Футбол. Бразилия - Серия D
АЕ Алтос
6'
28'
90'
3 : 0
25 мая 2024
Счет после первого тайма 2:0 : 4,4
Матч закончился со счётом 3:0 : 4,4
5'
Altos - Угловой
6'
Altos - 1-ый Гол
19'
Флуминенсе Пиауи - Угловой
28'
28'
Altos - 2-ой Гол
40'
45+1'
50'
78'
87'
90'
Altos - 3-ий Гол

Превью матча АЕ Алтос — Флуминенсе Пиауи

Команда АЕ Алтос в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-21. Команда Флуминенсе Пиауи, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-13. Команда АЕ Алтос в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Флуминенсе Пиауи забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. АЕ Алтос имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 27 июня 2024 на поле команды Флуминенсе Пиауи, в том матче победу одержали хозяева.