05.08.2024
Смотреть онлайн ФК Маринга - Гамбурго 05.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияФутбол. Бразилия - Серия D: ФК МарингаГамбурго, 1/16 финала . Начало встречи 05 августа 2024 запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Willie Davids.

МСК, 1/16 финала, Стадион: Estadio Willie Davids
Футбол. Бразилия - Серия D
1 : 0
05 августа 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 1,1
Maringa icon
90+7'
Матч закончился со счётом 1:0 : 1,1
12'
Maringa - Угловой
19'
26'
Гамбурго - Угловой
44'
46'
47'
49'
90'
90+1'
90+7'
Maringa - 1-ый Гол
Превью матча ФК Маринга — Гамбурго

Команда ФК Маринга в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 21-8. Команда Гамбурго, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-16. Команда ФК Маринга в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Гамбурго забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. ФК Маринга имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 28 июля 2024 на поле команды Гамбурго, в том матче победу одержали гостьи.