04.04.2024
Смотреть онлайн Ливерпуль - Шеффилд Юнайтед 04.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига: ЛиверпульШеффилд Юнайтед, 31 тур . Начало встречи 04 апреля 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд. Судить этот матч будет Стюарт Аттуэлл.

04 апреля 2024
2'
Шеффилд Юнайтед - Угловой
7'
Ливерпуль - Угловой
16'
17'
Дарвин Нунез - 1-ый Гол
44'
Счет после первого тайма 1:0 : 0,1
51'
58'
Bradley - 2-ой Гол
63'
65'
65'
70'
71'
76'
Алексис Макаллистер - 3-ий Гол забит с передачи Луис Диас
81'
83'
86'
90'
Коди Гейкпо - 4-ый Гол
90+3'
Матч закончился со счётом 3:1 : 0,1
Превью матча Ливерпуль — Шеффилд Юнайтед

Команда Ливерпуль в последних 10 матчах одержала 9 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 28-9. Команда Шеффилд Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 14-33. Команда Ливерпуль в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Шеффилд Юнайтед забивает 1, пропускает 3.