02.04.2024
Смотреть онлайн Ноттингем Форест - Фулхэм 02.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига: Ноттингем ФорестФулхэм, 31 тур . Начало встречи 02 апреля 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сити Граунд. Судить этот матч будет Майкл Оливер.

Тосин Адарабиойо 49'
4'
Ноттингем Форест - Угловой
9'
Каллум Хадсон-Одои - 1-ый Гол
13'
Фулхэм - Угловой
17'
18'
19'
Крис Вуд - 2-ой Гол
45+3'
Морган Гиббс-Уайт - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0 : 0,0
49'
49'
49'
Тосин Адарабиойо - 4-ый Гол
57'
69'
70'
74'
76'
Матч закончился со счётом 3:1 : 0,0
Превью матча Ноттингем Форест — Фулхэм

Команда Ноттингем Форест в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 15-16. Команда Фулхэм, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 16-14. Команда Ноттингем Форест в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Фулхэм забивает 2, пропускает 1.