07.08.2024

Смотреть онлайн Нью Ингленд - Нэшвилл 07.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Leagues Cup: Нью ИнглендНэшвилл, 3 тур . Начало встречи 07 августа 2024 запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Джилетт Стэдиум. Судить этот матч будет Alyssa Nichols.

Пенальти
3'
Бобби Вуд - 1-ый Гол
11'
Нэшвилл - Угловой
15'
24'
45+1'
Сэм Сарридж - 2-ой Гол
45'
45'
48'
49'
50'
51'
52'
80'
80'
81'
90'
90'

Превью матча Нью Ингленд — Нэшвилл

Команда Нью Ингленд в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-20. Команда Нэшвилл, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 6-19. Команда Нью Ингленд в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Нэшвилл забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Нью Ингленд имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 02 июня 2024 на поле команды Нэшвилл, в том матче победу одержали гостьи.