05.08.2024

Смотреть онлайн Орландо Сити - Сан Луис 05.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Leagues Cup: Орландо СитиСан Луис, 3 тур . Начало встречи 05 августа 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Орландо Сити. Судить этот матч будет Марио Эскобар.

Пенальти
4'
Орландо Сити - Угловой
9'
10'
14'
Сан Луис - Угловой
31'
45+6'
Ramiro Enrique - 1-ый Гол
63'
67'
69'
71'
Родриго Доурадо - 2-ой Гол
73'
76'
76'
82'
84'
86'
87'

Превью матча Орландо Сити — Сан Луис

Команда Орландо Сити в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 27-15. Команда Сан Луис, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 15-21. Команда Орландо Сити в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Сан Луис забивает 2, пропускает 2.