08.06.2024
Смотреть онлайн Расинг Луисвилл (жен) - Хьюстон Даш - Женщины 08.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАСША - NWSL - Женщины: Расинг Луисвилл (жен)Хьюстон Даш - Женщины, 12 тур . Начало встречи 08 июня 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Lynn Family Stadium.

МСК, 12 тур, Стадион: Lynn Family Stadium
США - NWSL - Женщины
3'
Расинг Луисвилл (жен) - Угловой
29'
Хьюстон Даш - Женщины - Угловой
30'
42'
50'
63'
Расинг Луисвилл (жен) - 1-ый Гол
69'
71'
83'
87'
Расинг Луисвилл (жен) - 2-ой Гол
90+6'
Матч закончился со счётом 2:0
Превью матча Расинг Луисвилл (жен) — Хьюстон Даш - Женщины

Команда Расинг Луисвилл (жен) в последних 10 матчах одержала 2 победы , 6 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 15-12. Команда Хьюстон Даш - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 10-13. Команда Расинг Луисвилл (жен) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Хьюстон Даш - Женщины забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 24 марта 2024 на поле команды Хьюстон Даш - Женщины, в том матче сыграли вничью.