09.06.2024
Смотреть онлайн Ред Старс - Bay FC Women 09.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАСША - NWSL - Женщины: Ред СтарсBay FC Women, 12 тур . Начало встречи 09 июня 2024 запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе SeatGeek Stadium.

МСК, 12 тур, Стадион: SeatGeek Stadium
США - NWSL - Женщины
1 : 2
09 июня 2024
Bay FC Women
25'
79'
Счет после первого тайма 0:1 : 1,0
Матч закончился со счётом 1:2 : 1,0
15'
Bay FC Women - Угловой
15'
14'
14'
Ред Старс - Угловой
25'
Bay FC Women - 1-ый Гол
26'
27'
29'
29'
35'
36'
37'
48'
53'
58'
71'
72'
75'
79'
Bay FC Women - 2-ой Гол
86'
90'
90+3'
Ред Старс - 3-ий Гол
Превью матча Ред Старс — Bay FC Women

Команда Ред Старс в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-15. Команда Bay FC Women, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 14-23. Команда Ред Старс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Bay FC Women забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Ред Старс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 06 мая 2024 на поле команды Bay FC Women, в том матче победу одержали гостьи.