05.04.2024
Смотреть онлайн ФК Нам Динх - Биньдинь 05.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВьетнамЧемпионат Вьетнама по футболу. V-Лига: ФК Нам ДинхБиньдинь, 15 тур . Начало встречи 05 апреля 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Thien Truong Stadium.

МСК, 15 тур, Стадион: Thien Truong Stadium
Чемпионат Вьетнама по футболу. V-Лига
2 : 4
05 апреля 2024
Биньдинь
15'
55'
62'
74'
3'
Биньдинь - Угловой
15'
Биньдинь - 1-ый Гол
26'
28'
ФК Нам Динх - Угловой
30'
ФК Нам Динх - 2-ой Гол
33'
36'
36'
40'
Счет после первого тайма 1:1
55'
55'
Биньдинь - 3-ий Гол
57'
57'
57'
59'
62'
Биньдинь - 4-ый Гол
66'
ФК Нам Динх - 5-ый Гол
74'
Биньдинь - 6-ый Гол
77'
90+5'
90+11'
Матч закончился со счётом 2:4
Превью матча ФК Нам Динх — Биньдинь

Команда ФК Нам Динх в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 21-11. Команда Биньдинь, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-13. Команда ФК Нам Динх в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Биньдинь забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 13 марта 2024 на поле команды Биньдинь, в том матче победу одержали гостьи.