24.02.2024
Смотреть онлайн Биньдинь - ФК Нам Динх 24.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВьетнамЧемпионат Вьетнама по футболу. V-Лига: БиньдиньФК Нам Динх, 10 тур . Начало встречи 24 февраля 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени .

МСК, 10 тур
Чемпионат Вьетнама по футболу. V-Лига
2 : 1
24 февраля 2024
Матч закончился со счётом 2:1
4'
ФК Нам Динх - Угловой
12'
12'
18'
22'
ФК Нам Динх - 1-ый Гол
24'
30'
Биньдинь - Угловой
42'
Биньдинь - 2-ой Гол
50'
52'
Биньдинь - 3-ий Гол
56'
82'
90+3'
Превью матча Биньдинь — ФК Нам Динх

Команда Биньдинь в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 10-5. Команда ФК Нам Динх, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 22-10. Команда Биньдинь в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФК Нам Динх забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 05 апреля 2024 на поле команды ФК Нам Динх, в том матче победу одержали гостьи.