03.04.2024
Смотреть онлайн ФК Копер - НС Мура 03.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СловенияКубок Словении по футболу: ФК КоперНС Мура, 3 тур . Начало встречи 03 апреля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бонифика. Судить этот матч будет Martin Matosa.

Пенальти
3'
ФК Копер - Угловой
32'
33'
35'
49'
НС Мура - Угловой
76'
ФК Копер - 1-ый Гол
82'
83'
84'
НС Мура - 2-ой Гол
102'
Превью матча ФК Копер — НС Мура

Команда ФК Копер в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 14-16. Команда НС Мура, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-14. Команда ФК Копер в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. НС Мура забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. ФК Копер имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-3. Последний раз соперники встречались между собой 14 апреля 2024 на поле команды НС Мура, в том матче сыграли вничью.