23.03.2024
Смотреть онлайн ФК Копер - НС Мура 23.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СловенияЧемпионат Словении по футболу. Первая лига: ФК КоперНС Мура, 22 тур . Начало встречи 23 марта 2024 запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Бонифика. Судить этот матч будет Denis Sabanagic.

МСК, 22 тур, Стадион: Бонифика
Чемпионат Словении по футболу. Первая лига
2 : 1
23 марта 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 2,3
Матч закончился со счётом 2:1
8'
ФК Копер - Угловой
14'
НС Мура - Угловой
22'
32'
ФК Копер - 1-ый Гол
40'
41'
42'
42'
43'
45+9'
70'
ФК Копер - 2-ой Гол
79'
90+3'
НС Мура - 3-ий Гол
Превью матча ФК Копер — НС Мура

Команда ФК Копер в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-15. Команда НС Мура, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-12. Команда ФК Копер в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. НС Мура забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. НС Мура имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 6-7. Последний раз соперники встречались между собой 14 апреля 2024 на поле команды НС Мура, в том матче сыграли вничью.