13.10.2024

Смотреть онлайн Дефенсорес Унидос - Агропечуарио 13.10.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина - Примера B Насьональ: Дефенсорес УнидосАгропечуарио, Раунд 7 . Начало встречи 13 октября 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Gigante de Villa Fox.

МСК, Раунд 7, Стадион: Estadio Gigante de Villa Fox
Аргентина - Примера B Насьональ
3 : 3
13 октября 2024
2'
Дефенсорес Унидос - 1-ый Гол
7'
Агропечуарио - Угловой
18'
20'
20'
Агропечуарио - 2-ой Гол
26'
Дефенсорес Унидос - Угловой
26'
28'
Агропечуарио - Незабитый пенальти
36'
Агропечуарио - 3-ий Гол
41'
Дефенсорес Унидос - 4-ый Гол
45+1'
45+1'
Счет после первого тайма 2:2
51'
60'
71'
Агропечуарио - 5-ый Гол
72'
Дефенсорес Унидос - 6-ый Гол
78'
82'
83'
90+6'
Матч закончился со счётом 3:3

Превью матча Дефенсорес Унидос — Агропечуарио

Команда Дефенсорес Унидос в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 7-14. Команда Агропечуарио, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 9-8. Команда Дефенсорес Унидос в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Агропечуарио забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 25 мая 2024 на поле команды Агропечуарио, в том матче сыграли вничью.